Здравствуйте.Почему Владимир 17.06.1996 ведет себя так равнодушно с Наталией 28.11.1997 (он и да не говорит и нет не говорит), он правда равнодушен или этим пытается меня задеть, разозлить?его не - вопрос №3299710

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
поймешь, то он бывает скучает, то ему все равно Пожалуйста не оставляйте вопрос без ответа
1 ответ

Ответы

  1. Потому что на него навели оморочку он сам не понимает что происходит ID