замужество - вопрос №32998

16.08.1970 -Тамара-  место рождения — г. Минск, примерно с 6 до 7-30 утра

Подскажите, пожалуйста, дано ли мне в этой жизни стать официальной женой?

И есть ли на мне порча, венец безбрачия или т.п.- Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Если отвечать на вопрос так, как вы его задали, то да, дано. Причем у меня карта, которая обозначает официальную регистрацию отношений, лежала в самом верху колоды. То есть, вот-вот уже и сбудется ваше желание.