Как уговорить мужчину - вопрос №330003

Добрый день! Я живу в Воронеже, но хочу уехать в Москву с парнем.Мы вернулись из Москвы 2 месяца назад для того чтоб сделать свадьбу, свадьба у нас через две недели.Но проблема в том что уезжать назад нмой будущий не хочет, а работы тут ни у него ни у меня хорошей нет.В Москве у меня намечается повышение по работе и меняждут там а он уволился.При каждом разговоре про Москву он упирается и не хочет слушать, говорит там ему не нравится и тут найдем работу. Подскажите пожалуйста как уговорить моего будущего супруга? Тут у него друзья а там нет практически никого кроме моих родственников

Ответы

Доброе утро. Юля, подумайте каким станет ваш брак через год-подтора и чем он может закончится, если уже сейчас пара не можете принять  компромиссное и рациональное решение.

И еще. Юля, когда в семье проблемы (а в вашей проблема точно), то ее решают вдвоем: вместе выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Вашей паре поможем принять верное решение.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.