Как скоро я вернусь к творчеству? И что ждет книгу в случае изоляции рунета? Анастасия, 26.04.1994 г.р. - вопрос №3300068

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вернётесь в течение трех месяцев, не изолируют.
Никакой изоляции не будет… к творчеству возвращение конец июля-август
вдохновение и подъем вас ожидают…
Не будет изоляции рунета, на Вашем творчестве это не отразится, Вы очень талантливая девочка, ваша книга быстро обрете популярность и Вы найдёте своих слушателей и читателей.
Этим летом вернетесь к творчеству.
в июне-июле пойдет вдохновение-стимул -пойдет интерес к вам в рунете
В конце лета вернетесь к творчеству. Рунет изолировать не реально. VPN, в любом случае, будет, а раз будет, то люди будут им пользоваться. Чтоб изолировать, нужно у всех отобрать смартфоны, планшеты, ноутбуки, вручить взамен кнопочные телефоны типа Siemens A35.
не создавайте себе негатив он вам мешает но не помогает.удача есть у вас возврат к утраченным позициям идёт по линии лета никакой изоляции или проблем карты не указали
Добрый день  насчёт творчества не большой спад надо усиляеться есть завистники.Рунет не изолируют наоборот развитие будет даже сильно, но пострадаю те кто делал плохое.Насчет книги будущего развития не все так просто но постепенно выйдите на уровень главное найдите тех кто может развить ваш успех.Желаю удачи, и будет фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Анастасия, здравствуйте! Вам нужен качественный рывок, но мешают сомнения и неумение продвигать свое творчество. Для набора энергии пользуйтесь практиками, для свежих идей и успеха в деле хорошо работают руны;
Здравствуйте.Вернетесь в течение 2 месяцев; в случае изоляции рунета вас ожидает большой подъем и скачок вверх, якорь в ваших руках… Всего доброго!
Вернуться  к  творчеству  вы  можете  в любое  время. Главное  ваше  желание. А  изоляция  рунета  вам не помешает.  Вы найдете  вызод  из  того положения.  Удачи  вам
Вы вернетесь к творечеству уже в июню и я вижу, что книгу ждет хорошее будущее, несмотря на эту изоляцию книга сможет выйти на хороший уровень. Я также вижу, что финансово вы будете твердо стоять уже летом на ногах+ будут к вам хорошие предложения, которые помогут вам!
Чтобы творить, необходимо не только время, но и присутствие музы.Обычный для Вас, и для всего творческого люда режим.С книгой все в порядке будет, Вы излишне переживаете по этому поводу.Месяца полтора будет Вам достаточно, чтобы вернуться к ее написанию.
к творчеству осенью, книгу ничего не ждёт в случает ихоляции
Здравствуйте! К творчеству вернётесь в любое время, когда почувствуете желание и сильный потенциал, нацеленный на результат и тогда будет желание писать книгу. Удачи в творчестве!
До ноября до декабря вам вообще не стоит об этом думать и изоляции не коснётся вашей книге что касается к творчеству то в течение полутора двух месяцев у вас все будет хорошо
Здравствуйте!
К творчеству вернетесь в течение месяца.Вас ждет удача и процветание.Книга будет популярная, интересная, ваше творчество будет оценено! Вас ждет небывалый успех в творчестве, не опускайте руки, даже когда трудно.Набирайтесь сил!!!
Здравствуйте! Изоляции не будет при минимальных усилиях по продвижению. Ваша книга может стать очень ходовой в определенно аудитории. Вам лучше работать на молодую аудиторию. Это будет перспективнее. К творчеству вернетесь скоро. Вы без него не можете.
Здравствуйте, Анастасия.
Вы можете вновь вернуться к творчеству в любой момент, у каждого дня вашей жизни есть свой потенциал. В случае изоляции рунета ничего плохого не произойдет с вашей книгой. Бояться этого не нужно.
глобальная сеть была и будет ее не прервут вы закончите книгу в 2021 году и получите большую популярность и гонорар, и еще вижу что не первый раз задаете именно этот вопрос не нужно постоянно его задавать наведете беду на себя, и еще с вашими файлами там где храните книгу. Не удолят и вы ее не потеряете не переживайте это вам ответ по прошлому по вашим прошлым переживаниям, это идет прям у меея в голове прям слова эти
А Вы его и не покидали. Вы то возвращаетесь к творчеству, то снова угасаете, потом снова вспыхивает желание. Творческие люди называют это Музой )))  Да и не может творческая личность всё время быть на подъёме и в напряжении, отдых тоже нужен.
Что до изоляции рунета — это всё глупости, даже не берите такое в голову. Интернет никто не сможет отключить, на нём весь бизнес завязан и не только. Так что на этот счет можете не беспокоиться ))