Уже недели три беспокоят странные боли в правом боку. - вопрос №3300214

Странные, потому, что ощущаются только если лечь на левый бок (боли в правом), согнуть ноги и при этом втянуть живот (обнаружила совершенно случайно). Боль локализуется как бы по середине ребра спереди. В других позах, при движении и вообще жизни, ничего не беспокоит там. Симптомов типа тошноты, изменений цвета кожи, потери аппетита и т.д. — нет. Может ли это быть из-за проблем с позвоночником? У меня лордоз, сколиоз 2 степени (левосторонний), остеохондроз, грыжа в поясничном отделе и протузии. Так же в наличии имею ВДС. Тип боли — похоже как при защемление нерва, но не такой сильной интенсивности. При расслабление живота боли не чувствую. При кашле, смехе и т.д. тоже ничего не беспокоит. По части гинекологии — здорова. Могут ли так проявлять себя проблемы с печенью или желчным, или же это признаки неврологического характера? Пол женский, 29 лет, лишнего веса нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. У меня странный вопрос: а ЗАЧЕМ, по какой нужде Вы принимаете именно такую позу — «лечь на левый бок (боли в правом), согнуть ноги и при этом втянуть живот». Как это Вам пришло в голову???