Добрый вечер, уважаемые эксперты. Болеет отчим Валентин 12.04.1950 г. Получится ли положить его в областную больницу на обследование на следующей - вопрос №3300468

неделе с последующим направлением на КЭК/МСЭ? С какими трудностями можем столкнуться при госпитализации? Переживаю что-то за него. Юлия.16.04.1977
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Положите его , хлопочите. результат  будет   от   обследования и лечения. Он  поправится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не получится положить его.Будут просить деньги, довольно много.
Здравствуйте! Положат, но сначала не захотят, придется добиваться.
его же арканом не затащите в больницу…
Здравствуйте.положить его в больницу у Вас получится.
Вы добьетесь того, что Валентина госпитализируют, проведут все необходимые обследования. Будет непросто, но у Вас всё получится