Неопределен

Какая у меня будет жизнь Дата рождения:2001-05-07 - вопрос №3300486

3 ответа

Ответы

Если Вы перейдете в раздел — Эзотерика (вторая строка сверху), то жизнь станет намного интереснее. Советов и раскладов дадут море… Выбирай, не хочу…
Здравствуйте.
Всё будет по-немногу, жизнь-интересная штука, раньше времени не узнать, какой именно она будет-нужно прожить ее и станет ясно, какая была дана вам жизнь, чем воспользовались, а что упустили и пр.
Хорошая жизнь!
Приложите усилия и все будет хорошо!
Удачи!