Не включается ноутбук - вопрос №3300499

Здравствуйте! такая проблема — вчера отключила ноутбук от зарядки, потому что понадобилось зарядить телефон. Со временем стало появляться сообщение о том, что он скоро разрядится и отключится. Потом через некоторое время появилось сообщение, что он уже совсем скоро выключится, вроде через пару минут или минуту… Я подумала — ну ничего особенного, щас выключу его сама, а завтра заряжу. Просто было уже поздно и мне надо было ложиться спать, поэтому я его отключила сама. Сегодня включаю его (он при этом был подключен к розетке!), когда только загрузился рабочий стол, появляется какое-то маленькое черное пустое окошко, кажется там сверху написано «texting». потом появляется белое окошко и там написано, что до завершения работы осталась 1 минута и он отключается. Хотя я вижу что он заряжается, т.е. значок зарядки двигается. Но такое ощущение, что он как бы со вчера завис в этом состоянии. Я как бы его вчера отключила за минуту — пару минут до отключения из-за разрядки и сейчас он как будто в этом состоянии завис.… и зарядка на него не действует. Я хотела его перезагрузить, но не успеваю — он слишком быстро отключается… Что делать?? Помогите пжлста!!!

Дополнение автора от 24.05.19 15:30:49
Хочу дополнить — вчера попробовала выключить его из розетки и посмотреть что будет. В результате все хорошо заработало. Только стали выскакивать сообщения об ошибке от антивируса Касперского, что не может загрузиться почтовый антивирус и файловый антивирус и потом когда попробовала открыть документ в ворде вышло странное сообщение, что типа надо что-то активировать до истечения срока активации… какой-то бред таких сообщений никогда не было. И ворд, и антивирус мне мастер устанавливал. А так ноут работал хорошо не выключался. Когда он стал разряжаться, я попробовала опять подключить его к розетке и ВОТ опять тоже самое — вылетает черное мал. окошко «Texting» и потом мал. белое «завершение сеанса» с надписью — работа будет завершена через минуту и он сам отключается. Я пробовала несколько раз — так происходит постоянно. Модель ноута: Dell Modell: INSPIRON N5110, Dell Model No: 5110-8883.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Запиши видео, что у тебя появляется, либо фото, если успеешь
В сервис его несите, пусть диагностируют контролер питания, АКБ, жесткий диск, CMOS.
Здравствуйте.
Модель напишите. Помогу.