У меня стоит процессор AMD a10-5800k apu на 3.8 ghz. Если куплю видеокарту MSi gtx 1060 ti 6gb, то что будет хуже в мощности компьютера с этим - вопрос №3300559

процессором? Обязательно ли докупать другой процессор?
3 ответа

Ответы

Доброй ночи! Да Вы правы. У Вас новая мощная видеокарта, и для ее полноценной работы, а также всей системы Вам потребуется замена процессора
Уважаемый Павел, в каком месте у Вас стоит процессор ?
Процессоры стоят на материнских платах IT техники, так вот напишите с какой материнской платой Вы сейчас состоите в отношениях( дружба ), от неё надо танцевать, не на всех мат.платах есть возможность процессор заменить.
Хорошо если ОН съемный, а если нет?
Здравствуйте.
Будет нормально работать с данным процессором.
Замена не обязательна!