Здравствуйте!Как у меня дальше сложится судьба? Светлана 19 10.1968 - вопрос №3300703

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одной картой таро на ближайшее время — выпал отшельник. Уединение, саморазвитие, размышления, отшельничество, сложности во взаимоотношениях и понимании. Погружение в себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Коротко есть общение, стоите перед выбором, в июне есть поездка, но перемен особых я не увидела, а вот в июне есть перемены, в личном радость.
Здравствуйте.блидайшие 4-5 месяцев кардинальных перемен не будет.осенью либо в ачале зимы этого года у Вас будет знакомство с мужчиной немного старше, светловолосым
«Дальнейшая судьба»- это тема большого предсказания, которое делается детально при личном обращении; лучше спрашивай те какую то сферу которая Вас больше всего интересует на заданный срок; в общих вопросах нет смысла о глобальном интересоваться
Хорошо все у вас сложится в этом году