Красноярский край

Здравствуйте скажите что меня ожидает в ближайшее время? 11.09.1977 г - вопрос №3300775

Ответы

В ближайшее время Вас ожидает прочтение глупых и не очень ответов на свой вопрос…
Здравствуйте.
Такого рода вопросы для раздела-Эзотерика.
По указанным данным-возможно решение финансовых вопросов, какая-то сделка, по картам-дорога выпадает.
Успехов.
Возможно все!
Главное — решить, чего же вы хотите на самом деле и делать действия.
Удачи!