Здравствуйте,я девушка и мне 15 лет. Уже несколько лет часто темнеет в глазах прям чуть ли не падаю иногда. Дело в том ,что такое происходит именно летом,в остальные времена года в принципе - вопрос №3300807

чувствуюсебя более менее и темнеет в глазах исключительно когда там с постели резко встану. А тут хоть как вставай, резко не резко, все равно потемнеет и стой ещё у стенки жди пока это пройдет, в голове тяжелеет в такие моменты(тянет как то) и появляются мурашки в глазах. У меня ВСД, может из за этого, но я просто не знаю как с этим бороться, мешает очень. Ещё очень сильная усталость, даже делать иногда не могу ничего.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Вам необходимо показаться вашему семейному врачу, проконтролировать показатели АД и так же сдать анализы, что бы исключить ту же анемию. Но если речь идёт про лето, я больше склоняюсь к перепадам давления
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна