Ислам!!!Горлицы в нашем дому поставили ачак и яйцо! Ч кему это ?это плохо или хорошо? Спасибо за ответы - вопрос №3300826

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если птица доверила Вашему дому гнездо — это  хороший знак. Голуби (горлицы) живут и несут яйца там, где только добрая энергетика.Голуби — это птицы, которые смогут принести счастье и радость в дом. В Исламе горлицу считают святой птицой, поскольку она помогла Магомету спастись от погони.
Согласно легенде, голубь получил от Аллаха дар человеческой речи и, узнав о предстоящем голоде, полетел предупредить об этом людей, за что Аллах отнял у него речь. Мусульмане считают его святой птицей, потому что он носил Магомету в клюве воду для мытья.
Мира и благости Вам!