Дозволено ли в Исламе мастурбировать подросткам если очень сильно тянет? Также в месяц Рамадан? - вопрос №3300927

3 ответа

Ответы

напоминаю слова Пророка Мухаммеда, говорившего, что в первые десять дней Аллах ниспосылает особую милость. Во вторые 10 дней Аллах прощает все грехи и проступки молящегося. В последние 10 дней Рамадана Аллах освобождает верующего от огня ада.
Но есть 4 случая когда молитвы мусульманина не будут услышаны : Алкоголь в Рамадан запрещен, В Рамадан помиритесь с родителями, В Рамадан стоит простить всех родственников, В Рамадан забудьте о мести.
В вашем вопросе решать вам — отмолить сие действие можно, и продлите воздержание поста на 2 дня.

— Здравствуйте, это сайт для совершеннолетних. Тем не менее маструбировать можно, если Вы это делаете без вожделения, без азарта, а спокойно наслаждаясь, подобно наслаждению сексом. Но лучше использовать для удовлетворения сексуальных желаний женщины и зачатия детей.
дозволено в незначительных количествах, но в темное время суток во время соблюдаемого поста.