Анастасия 26.11.1989 предвидится ли смена работы и места жительства? - вопрос №3300958

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предвидится смена не одного места работы.Вероятно,1-2временных места.О смене места жительства скажу тоже-будет жилье временное и смена жилья тоже просматривается.После таких перемен с работой вы определитесь и вся ситуация относительно успокоится.С жильем положение будет посложнее, чем с работой, но тоже выход будет найден.