Что он обо мне думает (Что чувствует ко мне)? Нет ли в голове другой? - вопрос №2939604

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марья. Ваши отношения с Евгением показаны как развивающиеся, поэтому в голове еще осталось несколько воспоминаний, которые были до Вас, так как назвать мужчину робким явно не получится. Но вот к Вам отношение очень серьезное, есть намерения развивать отношения и далее, есть желание заботиться о Вас и защищать, а это многое значит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Хороший, толковый молодой человек.выходит что уже  в отношениях эти люди, и они очень влюблены, могу сказать, что им хорошо вместе и комфортно, выходит что в будущем у вас будет совместный ребенок.и свадьба!

Он думает что вы та самая девушка, с которой он бы хотел прожить всю жизнь, чувствует к вам влечение, уверенность, заботу, чувство комфорта.это могу сказать любовь.просто он по знаку зодиака вероятно сложный характер, и не до конца понятны его чувства, т.е что он испытывает.так в принципе хороший мужчина.который сможет защитить вас и сделать счастливой.Никакой другой в голове нет.есть только вы в его голове.и радуйтесь этому.он искренний и добрый!

Добрый вечер!

Мои карты говоря о том, что в этих отношениях больше заинтересованы вы, нежели мужчина. Его пока что всё устраивает и переводить отношения на более высокий уровень он пока не хочет. НО! У вас неплохая совместимость, которая может привести потом к крепкому семейному союзу.

На данный момент, по раскладу видно, что чувства у мужчины есть, но он чем-то озабочен, какими-то бытовыми проблемами и переживаниями. Он не из тех людей которые будут по 100 раз на дню признаваться в любви или дарить охапки роз. Но тут определенно карты показывают наличие чувств к вам. Он о вас хорошего мнения, не беспокойтесь.

Насчёт другой женщины — я не вижу по Таро чтобы была какая-то соперница у вас. Тут главным негативным фактором в отношениях будет не другая женщина, а сложный характер мужчины.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Вы ему нравитесь, но он не уверен в вас на данный момент. Другие в голове есть, но это ничего не значит.

О поездке и о деньгах сейчас думает. в вас уверен. другой нет
К  вам  идет  симпатия. Другой женщины нет.  Удачи вам
чувства только к вам, в сердце для другой женщины места нет, только вы там живёте.
Здравствуйте Марья!
Мужчина испытывает к вам чувства, сильное желание. Но он замкнутый по природе, не уверен в себе и своих чувствах. То слишком активный, то наоборот. Он хочет с вами серьезных длительных отношений, но на данный момент к ним не готов. Время нужно. А другой нет.
Подробнее в чате.
Удачи
Другой в голове у него нет.
к вам-отношения  с ним могут  пойти шиворот-навыворот.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас интересные отношения.
Девушка, хочет полностью быть главной в отношениях.
Парень сильно вас любит.
Любовного треугольника у вас, карты ни показывают.
Будте по мягче к парню.
Привязаность страсть к вам все стерпиться-и будет еще лучше!!!
Здравствуйте! Другой нет, есть какая-то дама из прошлого или знакомая просто, но к ней ничего у него нет. Скорее от нее исходит интерес и инициатива. К Вам парень чувствует страсть и интерес. Считает Вас очень красивой, поэтому отношения с Вами повысят его самооценку.
он вас искренна и честна любить… в уме другая нет… просто он работе делах финансах думает покупке и вы сможете думать… к вам внимании мало… или другая думаете может есть… но у него был другая до вас… но с вами когда он дама нет.он хорошие мч… трудяга умен добрый… просто он не должен пить пиво… почке вредна пиво ..
у вас совместный проживании и брак возможно и дети… будущее есть… совместимость хорош.будете вместе.
Здравствуйте.
Искренние, взаимные чувства идут, с мыслями друг о друге-засыпаете и просыпаетесь!
Мужчина серьезно настроен на дальнейшее развитие отношений!
Он не стремится особо афишировать свои чувства, не терпит критики и ревности, поэтому нужно избегать этого, при построении отношений в самом начале .
Счастья вам!
Здравствуйте! Вы в его мыслях и в голове будущее с вами.Чувства крепкие, в себе он уверен, хочет, чтобы и Вы ему верили.
всего доброго!
Здравствуйте, по мыслям все устраивает в вас, по чувствам увлечён должен быть и расположен к Вам, другой не увидела в мыслях! Если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Он глубоко мыслящий человек аналитического склада ума, ответственный, воспитанный и очень щедрый. К тому же очень обязательный, если что пообещал — сделает. Он так воспитан, что слова его с делом не расходятся. Хороший парень, завидная сложится между вами пара, и о другой он не думает и в мыслях не держит. Ведет себя достойно и в жизни и с Вами, если решил начать отношения, то это означает, что его чувства сильные и серьезные. Так что не сомневайтесь и не выдумывайте небылицы — Ваш вариант с перспективой на будущее.
Добрый вечер, вы уже один раз обожглись в отношениях и вам везде мерещится предательство и обман, отпустите прошлое и живите настоящим, ваш страх пустой, у вас есть дорога не только к встречам и общению но и создание брачного союза, это открыто, не ищите следов негативного вмешательства извне, есть взаимность друг к другу, обмана или предательства нету, стройте отношения на любви и доверии и не каких проблем не будет.
другой нет… к вам есть чувства…
Он вас любит, и никто ему боьшеб не нужен.мужчина намерен серьезно, хочет с вами брак, посещали мысли о ребенке. Доверяйте своему мужчине, он ваша судьба.будьте счастливы
Здравствуйте, он думает о переменах, чувства больше дружеские к вам, да есть женщина в голове, да не одна, но это не любовь к этим дамам, это могут быть и родственники.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он вами заинтересован, вы для него желанны, он считает вас красивой девушкой. В будущем ваши отношения могут перерасти в длительные отношения, перспектива в вашей паре есть. Другой у мужчины нет.

Всех вам благ!
Любит. Нету в голове никого.
Здравствуйте Марья! Мысли о вас только позитивные и чувства к вам самые искренние, влюблён. Желает встречи и общения с вами. Всего доброго!
Здравствуйте.
Вне сомнений вы нравитесь ему сильно. Трактует как Любовь. Но эти чувства не дают ему окунуться полностью в происходящее, он думает о быте, о будущем, о своем комфорте еще много.
Этот недостаток его Любви ощущается значимо и нет гармонии в том что не течет свободно.
Другой у него нет.

@ SOFIA CHERNAYA