Что он обо мне думает (Что чувствует ко мне)? Нет ли в голове другой? - вопрос №2939604

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20.07.18
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марья. Ваши отношения с Евгением показаны как развивающиеся, поэтому в голове еще осталось несколько воспоминаний, которые были до Вас, так как назвать мужчину робким явно не получится. Но вот к Вам отношение очень серьезное, есть намерения развивать отношения и далее, есть желание заботиться о Вас и защищать, а это многое значит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –     

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                              

С уважением, ВЕЛЕС.

21.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Хороший, толковый молодой человек.выходит что уже  в отношениях эти люди, и они очень влюблены, могу сказать, что им хорошо вместе и комфортно, выходит что в будущем у вас будет совместный ребенок.и свадьба!

Он думает что вы та самая девушка, с которой он бы хотел прожить всю жизнь, чувствует к вам влечение, уверенность, заботу, чувство комфорта.это могу сказать любовь.просто он по знаку зодиака вероятно сложный характер, и не до конца понятны его чувства, т.е что он испытывает.так в принципе хороший мужчина.который сможет защитить вас и сделать счастливой.Никакой другой в голове нет.есть только вы в его голове.и радуйтесь этому.он искренний и добрый!

20.07.18
Добрый вечер!

Мои карты говоря о том, что в этих отношениях больше заинтересованы вы, нежели мужчина. Его пока что всё устраивает и переводить отношения на более высокий уровень он пока не хочет. НО! У вас неплохая совместимость, которая может привести потом к крепкому семейному союзу.

На данный момент, по раскладу видно, что чувства у мужчины есть, но он чем-то озабочен, какими-то бытовыми проблемами и переживаниями. Он не из тех людей которые будут по 100 раз на дню признаваться в любви или дарить охапки роз. Но тут определенно карты показывают наличие чувств к вам. Он о вас хорошего мнения, не беспокойтесь.

Насчёт другой женщины — я не вижу по Таро чтобы была какая-то соперница у вас. Тут главным негативным фактором в отношениях будет не другая женщина, а сложный характер мужчины. 

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
20.07.18
Вы ему нравитесь, но он не уверен в вас на данный момент. Другие в голове есть, но это ничего не значит.

20.07.18
О поездке и о деньгах сейчас думает. в вас уверен. другой нет
20.07.18
Сейчас на сайте
К  вам  идет  симпатия. Другой женщины нет.  Удачи вам
20.07.18
чувства только к вам, в сердце для другой женщины места нет, только вы там живёте.
20.07.18
Здравствуйте Марья!
Мужчина испытывает к вам чувства, сильное желание. Но он замкнутый по природе, не уверен в себе и своих чувствах. То слишком активный, то наоборот. Он хочет с вами серьезных длительных отношений, но на данный момент к ним не готов. Время нужно. А другой нет.
Подробнее в чате.
Удачи
20.07.18
Сейчас на сайте
Другой в голове у него нет.
к вам-отношения  с ним могут  пойти шиворот-навыворот.


Всего Вам светлого во Вселенной!
20.07.18
У вас интересные отношения.
Девушка, хочет полностью быть главной в отношениях.
Парень сильно вас любит.
Любовного треугольника у вас, карты ни показывают.
Будте по мягче к парню.
20.07.18
Привязаность страсть к вам все стерпиться-и будет еще лучше!!!
20.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Другой нет, есть какая-то дама из прошлого или знакомая просто, но к ней ничего у него нет. Скорее от нее исходит интерес и инициатива. К Вам парень чувствует страсть и интерес. Считает Вас очень красивой, поэтому отношения с Вами повысят его самооценку.
20.07.18
он вас искренна и честна любить… в уме другая нет… просто он работе делах финансах думает покупке и вы сможете думать… к вам внимании мало… или другая думаете может есть… но у него был другая до вас… но с вами когда он дама нет.он хорошие мч… трудяга умен добрый… просто он не должен пить пиво… почке вредна пиво ..
у вас совместный проживании и брак возможно и дети… будущее есть… совместимость хорош.будете вместе.
20.07.18
Здравствуйте.
Искренние, взаимные чувства идут, с мыслями друг о друге-засыпаете и просыпаетесь!
Мужчина серьезно настроен на дальнейшее развитие отношений!
Он не стремится особо афишировать свои чувства, не терпит критики и ревности, поэтому нужно избегать этого, при построении отношений в самом начале .
Счастья вам!
20.07.18
Здравствуйте! Вы в его мыслях и в голове будущее с вами.Чувства крепкие, в себе он уверен, хочет, чтобы и Вы ему верили.
всего доброго!
20.07.18
Здравствуйте, по мыслям все устраивает в вас, по чувствам увлечён должен быть и расположен к Вам, другой не увидела в мыслях! Если есть ещё вопросы, обращайтесь!
20.07.18
Сейчас на сайте
Он глубоко мыслящий человек аналитического склада ума, ответственный, воспитанный и очень щедрый. К тому же очень обязательный, если что пообещал — сделает. Он так воспитан, что слова его с делом не расходятся. Хороший парень, завидная сложится между вами пара, и о другой он не думает и в мыслях не держит. Ведет себя достойно и в жизни и с Вами, если решил начать отношения, то это означает, что его чувства сильные и серьезные. Так что не сомневайтесь и не выдумывайте небылицы — Ваш вариант с перспективой на будущее.
20.07.18
Добрый вечер, вы уже один раз обожглись в отношениях и вам везде мерещится предательство и обман, отпустите прошлое и живите настоящим, ваш страх пустой, у вас есть дорога не только к встречам и общению но и создание брачного союза, это открыто, не ищите следов негативного вмешательства извне, есть взаимность друг к другу, обмана или предательства нету, стройте отношения на любви и доверии и не каких проблем не будет.
20.07.18
другой нет… к вам есть чувства…
20.07.18
Он вас любит, и никто ему боьшеб не нужен.мужчина намерен серьезно, хочет с вами брак, посещали мысли о ребенке. Доверяйте своему мужчине, он ваша судьба.будьте счастливы
20.07.18
Здравствуйте, он думает о переменах, чувства больше дружеские к вам, да есть женщина в голове, да не одна, но это не любовь к этим дамам, это могут быть и родственники.
20.07.18
Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он вами заинтересован, вы для него желанны, он считает вас красивой девушкой. В будущем ваши отношения могут перерасти в длительные отношения, перспектива в вашей паре есть. Другой у мужчины нет.

Всех вам благ!
21.07.18
Любит. Нету в голове никого.
21.07.18
Здравствуйте Марья! Мысли о вас только позитивные и чувства к вам самые искренние, влюблён. Желает встречи и общения с вами. Всего доброго!
21.07.18
Здравствуйте.
Вне сомнений вы нравитесь ему сильно. Трактует как Любовь. Но эти чувства не дают ему окунуться полностью в происходящее, он думает о быте, о будущем, о своем комфорте еще много. 
Этот недостаток его Любви ощущается значимо и нет гармонии в том что не течет свободно.
Другой у него нет.
21.07.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store