Здравствуйте! Скажите пожалуйста,как и в какую сторону изменилось отношение и чувства мужчины после нашей встречи? Спасибо - вопрос №3300959

Какого его истенное отношение ко мне, каковы чувства, желания и мысли? Сама узнать не могу, так как человек скрытный… Спасибо за помощь! Он01091984 Я19121985
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет проводить с вами время, тесного общения, есть желание отправиться с вами на отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото читаются мысли не по датам… по датам совместимость хорошая, может получится хороший союз… по таро встреча прошла довольно благополучно для обоих… планы мужчины увидится еще раз, и мнения сложилась хорошее.
Здравствуйте, у него нет определенных планов, он вроде и со всеми дружит и улыбается, но ни с кем близко. Пока вот конкретных действий не будет.
Карты показывают желание развивать отношения
Здравствуйте.
Чувства стали яснее. В лучшую сторону перемены.