Добрый день. Приснился такой сон. Я семьей нахожусь на дорожной развязке, рокаде. Стою с ребенком на дороге, а с дороги над нами (или мосту, там ходили люди , транспорт не помню) - вопрос №3301309

600 p
прямо с середины спускается нечто вроде водопада и брызги летят во все стороны. Вода была вроде чистая, блестящая, в ней отражалось солнце, погода была хорошая… но меня она пугала, т.к. я не понимал, что это за вода может быть (техническая или кто-то сливает что-то сверху) и оттаскивал ребенка от этих брызг… но подходит жена и говорит " да зачем, вода же чистая". Хотел бы узнать значение этого сна.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Сон говорит что вам придется защищать свою семью и вы с этим справитесь
Добрый день, стоять на развязке дороги это значит принять какое то важное решение, которое до сих пор не приняли.Водопад видеть это к успеху в делах.
Здравствуйте. Будет радостная семейная дорога либо поедете в гости. Вода чистая это хорошо вашего ребенка озарит здоровье и благополучие. Сон хороший, ждите приятных перемен.
Здравствуйте
Развязка (или перекресток) — основа основ всех видов магии. Вам угрожают. Вода — спасение и очищение. Ваша жена интуитивно найдет способ спастись и «выйти сухими из воды».
Сон-благословение на здоровье и счастливые дни жизни.Чистая вода, мост символизируют большие перспективы как для Вас, так и для ребенка, здоровье, успех по всей жизни и достижение всего задуманного.Видно, ребенок пойдет по Вашим следам.
Здравствуйте! В семье перемены у Вас будут, сначала стресс будет, но потом все устаканится и будет много позитивного. В финансовой сфере будет развитие. Ребенка надо беречь от стресса. Иначе могут быть болезни. Но сейчас этого еще можно избежать.
Добый  вечер .  Все  ваши  опасения и неудачи  уходят в  сторону  от  вашей  семьи. Наступает  время  удачи в  семье. И  счастья. Удачи вам
Здравствуйте, вы на пороге перемен в своей жизни, чистая вода говорит о том, что перемены эти будут благоприятными для Вас, вы будете довольны положением дел.
В последнее время вся ваша жизнь проходит в противостоянии негативным обстоятельствам. Также просматривается напряженный финансовый период в вашей семье. На эту борьбу уходят огромное количество сил, эмоций и энергии, что отвлекает вас от более важных дел и от более важных целей. Сон говорит о том, что необходимо в срочном порядке вам и вашей семье менять образ жизни, чтобы она была более счастливой и вы наслаждались ей, а не испытывали дискомфорт в некоторых моментах. Этот период длится уже продолжительное время и есть выходы из ситуации, которые могут вам помочь справиться со всеми существующими трудностями.
Здравствуйте! Сон означает, что Вам вскоре нужно будет принять важное решение. При этом есть обстоятельства, которые могут сильно изменить Вашу жизнь. Эти перемены могут казаться опасными и Вы правы, что проявляете бдительность, но в действительности ситуация разрешиться в положительном ключе, принесет удачу Вам и Вашей семье.
Здравствуйте. Ваш сон означает переживания за ребенка, семью. Все переживания ваши напрасны. То, что вода была чиста и погода солнечная означает, что все проблемы разрешатся. И волнения ваши напрасны. Вы старались во сне оградить ребенка от плохого. переживаете очень.
Здравствуйте.
У вас отличные Небесные покровители.
Сейчас убывающая луна и с вас с ребёнком убрали негатив что на вас, идёт из завистников.
Узнать завистников легко.Есть не сложный обряд.Который их выведет наружу.
Только, после как узнаете, нужно будет защиту поставить.
Ребёнку повяжите красную шерстяную нить налевую кисть с молитвой матери о сыне.Это будет защита сына.
Роман.
Здравствуйте. Сон очень хороший для вас я вижу что он предвещает развитие отношений с мужчиной и причём у вас будут очень крепкие отношения, я вижу что в июне мужчина будет больше вкладываться в отношения. Я понимаю что это серьезные отношения, но сейчас они на паузе
Доброе утро, вы боитесь своих эмоций, чувств, не допускаете до себя, отгораживаетесь порой, ваш сон вам показывает что бояться нечего, все прекрасно, откройтесь и будете счастливы, у вас мудрая жена.

Будут перемены, нужно будет сделать выбор, Вас это будет пугать, но эти перемены – необходимей для Вашей семьи, не бойтесь их, все это благоприятно  для Вас в будущем, Вы влиять на них не можете, только принять и сделать правильный выбор, прислушайтесь в тот момент к своей жене.