порча. - вопрос №33020

Добрый день дорогие эксперты.Прошу вашей помощи.Мне 33 а я одинока.Есть подозрение что на мне порча.Всё за что бы я не взялась, всё не складывается.С мужчинами тоже длительные отношения не складываются.Уже и не знаю как жить дальше.Инга 27.07.1977.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инга. У вас есть основания для подозрений. А проверить это и определиться, как вашему горю помочь, поможет диагностика по фото.

Добрый вечер, Игна.

Наличие признаков порчи вовсе не означает, что порча есть. По Вашим данным должен быть брак в 34 года. Чтобы точно определить, есть на Вас какой-либо наведённый или собственно набранный негатив, нужно провести диагностику. Это не больно и не страшно :) Надумаете — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий