Здравствуйте хочу узнать, если я сейчас затонируюсь краской wella illumina 10/69 и 8/69 на 1,9%(1:1),на мой цвет волос получится лкденяной блонд или стальной - вопрос №3302020

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Нет-желаемый холодный не выйдет, теплый песчаный, немного серовато/грязный может получиться.
Красоты вам.