Здравствуйте уважаемые эксперты мне очень плохо вчера поругались с мужем он нашёл ненужные фото в моём телефоне и сегодня пошёл пить что меня ждет с ним к чему это приведёт мне очень плохо Малина - вопрос №3302221

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мадина, 29 апреля 1997 год, не указали мето рождения и ближайший крупный город к месту нахождения в данный момент для точности предсказания, прогноза отношений потребуются данные и на мужа. Что можно сказать на данный момент, ни к чему хорошему конечно не приведет, если Вы знаете, что муж ваш ревнивец, имеет вздорный характер, то было ошибкой сохранять фотографии содержащие раздражающий фактор для мужа. Теперь у вас нет твердой почвы под ногами, он сможет навесить на вас разные упрёки и подозрения, только потому что вы сами дали повод недоверия.
Судя по дате вашего рождения, транзит Венеры через 9 дом, неблагоприятно расположена для Вас, в отношениях  пробуждается взаимная ревность, семье  грозит период испытаний, способствовать осознанию на  прочность внутри семейных связей. Могут оказать помощь родственники, любую проблему  при желании можно свести на шутку, чтобы снизить возрастание психологического давления со стороны мужа.
Мадина, многое зависит сейчас от вашей способности обходить конфликты и быть гибкой, если вам потребуется помощь в коррекции отношений с мужем, обращайтесь в личной переписке, не все можно публично обсуждать, есть такие моменты о которых не принято говорить вслух, тем более писать на всеобщее обозрение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы позже помиритесь с ним

Натали