Добрый вечер !!! - вопрос №3302715

изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия 04.07.1992 Сергей 03.07.1983
Какие чувства, мысли у мужчины по отношению к девушке? Есть ли будущие у пары; возможно ли будущие? Как будут развиваться отношения ?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У него к Вам духовное отношение.В паре позитивное общение. Развитие отношений будет, но позже. Показан успех в перспективе.
Здравствуйте у мужчины в данный момент есть желание отстранится, взять паузу в отношениях. Слишком тяжёлые по его мыслям сейчас отношения между вами. Нет никакого желания действовать для развития отношений, как бездействие сейчас. У девушки сейчас чувства прохладные к нему
  1. Да есть будущее у пары
  2. Хорошо будут развиваться отношения

Иволга