В каком направлении мне развивать своего ребенка? Анатолий 12.01.2013 - вопрос №3302862

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну, смотрите, стоит очень много задач по талантам у ребенка. Идут задачи по развитию талантов. Ну это не возрождение загубленного таланта. А скорее приложение больших усилий для развития своих талантов, заработке на них. Нужно больше сил и давление, для того, чтобы достичь удовлетворения от развития своих талантов. Скорее всего в жизни все приходится тянуть на себе. И от этого может быть недовольство. Необходимо большее ощущение своей силы, своей энергии. Но очень важно использовать эту энергию и силу только для достижения своих целей, не подавляя других людей, не вставляя им палки в колеса, без вреда другим.
Лучший ответ по мнению автора

Натали