Изменял ли мне муж? - вопрос №3302943

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мариночка! Как жаль, что у вас на душе такая печаль  вперемешку с обидами...
В том что происходило и происходит у вас в семье ни кто не виноват, не свекровь, ни вы, ни муж, ни даже та женщина которая возможна послужила причиной ваших скандалов!
Милая Марина возьмите себя в руки, попробуйте разобраться в своей голове со своими мыслями, если нужна моя помощь, я проконсультирую вас бесплатно.