Парень говорит, что любви нет. Люди лишь занимаются сексом,кайфуют и размножаются. Просто вместо любви, ты находишь себе подходящего человека и всё. Что делать? И можно ли считать, что этим он лишь - вопрос №3303058

дает понять, что ко мне у него ничего нет?
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
Такие общие известные понятия каждый человек наполняет индивидуальным смыслом. Это только кажется, что мы их одинаково понимаем.
Но дело-то не в названии?
Если у какого-то МЧ любовь будет связана с поколачиваниями любимой, Вас же это не введет в заблуждение?
Главное — как относится, как себя ведет, что делает… А как это называет — далеко не самое важное. Согласны?
Здравствуйте, Екатерина!
Вот такой вот парень, который считает для себя, что любви нет. И эта точка зрения имеет место быть, это уже его личное дело как относиться к своим отношениям и любви. Вам же нужно решить, вам подходят такие отношения и парень, который так считает или вы хотели бы других отношений. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.