Здравствуйте, я девственница, парень терся своим половым органом о мои половые губы, кончал не на меня, но перед этим была эякуляция у парня, есть риск забеременеть? - вопрос №3303157

Ответы

Если во внутрь Вас его биоматериал не попал, то нет. Но если хоть капля попала, то риск есть. Вам необходимо пройти ряд медицинских мероприятий, чтобы с большой точностью установить ясность в этом вопросе.Если Вы не намерены беременеть, то согласно законодательству на определённой стадии развития плода, можете сделать аборт.