Приснился сон, что нахожусь в метро, и заходя в вагон теряю белый кроссовок..хочу выйти за ним, но не могу, толпа людей ещё дальше вталкивает в вагон и уезжаем...потом встречаюсь с друзьями и с - вопрос №3303233

улыбкой спрашиваю где можно купить новые К чему это? С мужем все стабильно, правда у меня запланирована рабочая поездка без семьи, может теперь ее стоит отменить? Дата рождения:1989-09-23
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вы избавитесь от прошлого что вас тяготило.перемены хорошие ждут в переди
Проблема в дороге.

@ SOFIA CHERNAYA