Светлана 15.01.1971 Игорь 05.10.1975 Познакомилась с Игорем 4 года назад. Влюбилась без памяти. Будем ли вместе? Что-то все время мешает или его страх к отношениям или большое количество - вопрос №3303247

изображение из вопроса изображение из вопроса
претендентов?! Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. По раскладу таро отношения без развития. Перспектив нет
Есть у него внутренние блоки они и мешают нужно их убирать иначе пара не сложится вместе не сможете быть
Да будете вместе
Без перспектив.Занят.