Здравствуйте. Как избежать ошибки мужа, столько всего наделал ошибок и не видеть что происходит, семья разрушена, маленький ребенок ((, уже развелись... Мне снятся плохие сны... Меня муж не слушает - вопрос №3303250

Дата рождения:1995-05-12
2 ответа

Ответы

Необходимо разбираться более подробно в причинах ваших проблем в отношениях, требуется диагностика по фото и затем можно будет искать пути выхода из создавшейся ситуации.
Я вижу у Вас в задачах жизни- уходить от зависимости в отношениях, погружаться в духовное развитие. Думайте сами…