добрый день к чему сон - вопрос №3303282

добрый день к чему сон что то девушке купил не помню отдал и уехал к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Вам необходимо чем-то пожертвовать для улучшения личных отношений. Это может быть какая-то безвозмездная помощь или работа (услуга)..., но может и подарок какой-то сделать женщине, или, еще что-то приятное..  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о переменах в личной жизни
Сон к разногласию. Всего доброго.