Когда наладится личная жизнь? Ванеса 30.09.1997 - вопрос №3303807

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ванеса вот вы зря переживаете.по вашей линии нет краха и нет линии неудачи.вы боитесь только одного остаться в стороне.хотя ваш страх пустой поймите мне нет смысла врать придумывать но это указывают карты кого вы держите в сердце своём с тем и будете.да у вас была с ним размолвка но не конфликт но всё идёт к тому что ваши дороги идут к созданию семейного очага.и нового отношения или возврата в прошлое нет