Эти отношения лучше разорвать или не стоит? Светлана 16.06.1976 Максим 26.01.1966 - вопрос №3303977

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Извините, если задену. Но в Вашей ситуации нельзя перекладывать свои решения на кого-то, в т.ч. на экспертов. Решение Вы должны принять САМИ. Я не имею никакого права советовать. но скажу следующее. У Вас существуют некоторые иллюзии по поводу отношений с ним. Вы слишком много мечтаете. У Вас вообще есть какая-то мания штампа в паспорте, видимо это из-за страха одиночества… Ответьте себе на вопрос: «Почему я никогда не буду одинокой? Буду счастливой и радостной в отношениях? Буду любить и буду любимой?» Отвечать себе на этот вопрос как можно чаще — прекрасный способ избавиться от страха одиночества.
Занимайтесь своим ростом, духовным, профессиональным, окунитесь в себя. Перестаньте отдавать много энергии в пустоту, в пустые иллюзии, в переживания об этом мужчине. Жизнь идет и она должна кипеть! Жить надо так, чтобы хотелось еще! Красиво, приятно! Создавайте в себе и вокруг себя вечный кокон позитива.
Станьте счастливой наконец! А разрывать или нет — принимайте решения исходя из любви, без эмоций! Без страха одиночества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, разорвать не получится.
Отношения так или иначе разорвутся.