Здравствуйте , подскажите пожалуйста как изменить свой характер , которым все пользуются, пользуются тем что я очень добрая - вопрос №3304053

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Нужно проанализировать Вашу историю, определить границы доброты, так как в ущерб себе делать добрые дела не правильно, это ведет к саморазрушению и к привычке использовать Вас. Предлагаю поработать с психологом.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей