Есть ли что-нибудь, что не устраивает мужчину в наших отношениях, ревнует ли меня к прошлым отношениям? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3304256

3 ответа

Ответы

У Руслана чувство собственника — Она моя и ничья больше. Это не ревность
Да ревнует и не слабо. Стоит не говорить об этом с ним вообще а не нравится ему  то что вы слишком много   уделяете внимания, что делает его  повязанным .  И ему кажется что вы  его  лишаете  свободы.
Мужчина состоит в серьёзных отношениях с дамой, на прошлое дамы, ему честно говоря фиолетово, что есть сейчас и что будет в отношениях -завтра, в будущем. его волнует куда больше, чем дама думает «ревнует меня к ...», нет, мужчина который любит, ревновать не будет, это не в его правилах… .