Есть ли какая то опастность жизни на ближайшие 2-3 недели? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3304694

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опасностей немало, но за Вашими плечами стоит Ваш Хранитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, какой-то опасности жизни в указанный период не просматривается
Здравствуйте! Алена, вы на эмоциях, на сердце -обсуждение важного вопроса, темноволосая женщина с непростым характером идет в раскладе у вас, возможно надежды какие-то не оправдаются… Всего доброго!!!
предстоит открытая дверь… неожиданное происшествие… опасности нет))
Неприятный разговор может состоятся к концу этой недели, но не более, плохого ничего не предвидеться
Здравствуйте, Вам стоит отказаться от поездок в ближайший месяц!
Нет. Выпадает хорошая карта. Здоровье, успех и некие хорошие сообщения. И Вы их очень ждёте.  Не надо негативных мыслей. Что мы думаем, то может материализоваться. Думайте о хорошем!
Здравствуйте. У меня почему-то не очень хорошая карта выпала… как минимум, карта предвещает какие-то препятствия, отсрочки, проблемы и неприятности. В худшем случае — провал, потери и даже какие-то бедствия… эта карта так же, которая говорит, что опыт ничему не учит-человек снова и снова наступает на те же грабли… и так же карта советует отказаться от какой-то вашей линии поведения, от чего-то запланированного, поменять какие-то свои планы, потому что шансы на успех сомнительны и требуют напряжения всех сил… Но это только на указанный вами период был ответ!
для жизни-нет, но очень много сплетен обсуждений интриг в вашем окружении,
подробности с таро https://youtu.be/qeixey3EY2w

добра!
Все у вас хорошо, никакой опасности не вижу.
Алена, здравствуйте. Вы прекрасная девушка, вам необходимо больше релакса и спокойствия, т.к. вы сами можете создать некую, не очень приятную ситуацию, если есть возможность, возьмите отпуск и отдохните.
Здравствуйте Алёна !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что ничего не произойдет ...
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнайте что можно делать и как избавиться от этой состоянию или как решать этот вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=GrI6pV0GReU&feature=youtu.be

Добрый день, нет опасности для жизни, руна Солнца выпала, это значит что Солнце осветит вашу жизнь.Удачи!
Здравствуйте! Опасности мало, но страхи и сомнения могут ее вызвать. Лучше сделать чистку энергетику, чтобы не бояться.
Здравствуйте! Вашей жизни ничего не угрожает, но старайтесь оберегать себя сами от внешних влияний, будьте осторожны на дороге и не вмешивайтесь ни в какие конфликты. Всего доброго!
Опасности для жизни нет. Но это не значит, что можно пускаться в рискованные мероприятия. Этот период для Вас травмооопасен
Здравствуйте, Алена.
Горизонт безопасен, но риски все же есть. Старайтесь быть собранней и успокойтесь, сориентируйтесь получше в своем окружении, найдите более безопасные способы мыслить и действовать.