Как вернуть диалоговое окно в фотошоп - вопрос №3304802

Всем доброго времени суток. Проблема с фотошопом у меня случилась, но тут сам виноват. При открытии DDS файлов постоянно появлялось такое диалоговое окно, где можно было выбрать
8-и, 16-и, 32 битный вариант. Но случилось так, что я снял галочку и теперь открывается по у молчанию 8-и битный вариант. Может можно как то в настройка вернуть всё обратно. Сам боюсь там лазить, вдруг что нибудь ещё испорчу. Заранее спасибоизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
ПОДРОБНО ЗДЕСЬ. ЧТО СДЕЛАТЬ
https://pskurs.ru/book/kak-sbrosit-nastroiki-v-photoshop.html
страсть всех Юзеров, которые юзают по ссылкам в интернет помойках в том, что хотят попробовать всё и вся, все Кузи вылезли в интернете, и кричат, «всё делайте как я Вам сказал», на самом же деле, Вы по инструкциям просто гробите свой комп, программно, своими руками, и не редки случаи, частичный или полный слёт bios микро программы, которая вшита в чипсет… .
Всё индивидуально, и прежде чем что-то Вам написать, посоветовать, нужно всё подробно разобрать, а так, с бухты -барахты, виноватым будет №1 это Эксперт, № 2 сам пользователь, который своими же руками гробит свой комп.