Приснил сон, как на голубом фоне как небо вижу ангела или святого, но лицо не видел его, или не мог посмотреть на него, точка была сфокусирована почему то слева от ангела, в голубой фон - ощущение - вопрос №3304816

очень светлое было. потом я оказываюсь в каких-то темных помещениях, вот там было страшно, ощущалось воздействие чего-то злого и плохого, что-то сжимало, проснулся в страхе. Чтобы всё это могло значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений. Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни сейчас происходят не весьма приятные моменты, и Вы морально подустали. Сон указывает на психологическое напряжение, упадок, Ваши внутренние страхи. Но, вместе с тем, такой сон сулит Вам в ближайшем времени успешное разрешение Ваших проблем. Означает, что вскоре Вы приобретете покой, умиротворение и благодать. Также, появление ангела во сне может означать, что Вас ждут приятные новости, которые могут круто изменить Вашу жизнь.  Удачи и всех благ!