Помогите с интерфейсов PCI-E (ответ и немного пояснения). - вопрос №3305496

1. За счет чего была увеличена пропускная способность PCIe V 2.0 в сравнении с V 1.0?

2. За счет чего была увеличена пропускная способность PCIe V 3.0 в сравнении с V 2.0?

Лучший ответ по мнению автора

Увеличение пропускной способности чипов, всегда решалось и сейчас решается на программном уровне .
И какие Вам нужны пояснения ?
v2.0 и v3.0  — версии программного интерфейса, чем выше версия, тем больше программных возможностей….
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подробно здесь
https://ru.wikipedia.org/wiki/PCI_Express