Как простить отца? Он ушел из семьи к молодой девушке. Променял меня на нее. Сейчас он мертв, поэтому я не могу с ним об этом поговорить. Как закрыть эту тему раз и навсегда? - вопрос №3305600

4 ответа

Ответы

Арина, здравствуйте. Примите мои искренние соболезнования. Уже человека нет, к большому сожалению, уже не с кем разговаривать...., сейчас закройте тему тем, что Вы  будете жить счастливо, не смотря ни на что, изменив отношение к прошлому, простив покойного. Успехов Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Доброе утро, «променял меня на неё»- отец ушёл к другой женщине, а Вы его дочь, как он может променять дочь на другую женщину? Чтобы «закрыть эту тему раз и навсегда» имеет смысл проработать свои обиды на отца в процессе индивидуальной работы с психологом.
Здравствуйте, Арина!

«Променял меня на неё» — Почему это он променял вас? Он ушёл от вашей мамы, а не от вас, и на это есть причины находящиеся в вашей маме. От того, что он ушёл от мамы к другой девушке, от этого отцом он быть не перестал.

«Как закрыть эту тему»  — Обратиться к психологу на психотерапию.