Рыжий жеребенок в пеленках - вопрос №3305695

Снилось, что я жду, когда мне отдадут ребенка. Я его не рожала, мне его подготовили. Мы с мамой спускаемся к соседям. У них дверь настежь. Сосед на лестничной клетке, я ему отдала 900 р за ребенка. Соседка в квартире, мы зашли, и она отдала мне младенца. С лица мальчик похож на меня, очень шустрый для новорожденного, голову держит, куда-то уже ползет.
Я взяла бутылочку кормить его. Соседка говорит, когда молоко появится, будешь грудью кормить.
И этот младенец превратился в рыжего жеребенка. Я его поила из бутылочки. И говорю маме: что же мы с ним делать будем? он ведь не человек, он вырастет конем, ему надо будет в конюшню. Придется его кому-то пристраивать.

Еще эпизод помню.

В квартире у нас будто перестановка мебели и вообще все в процессе, часть мебели задвинута в другую комнату. Шкафы чуть отодвинуты от стены. Сидит на стуле мужчина, которого я знаю, голову на руки опирает, задумчивый такой. И говорит: «Помню, какая ты была в начале, тебе было восемнадцать лет, совсем юная, стояла тут у стены, на тебя все смотрели».Не поняла, то ли ему жалко было этого времени, то ли он жалеет, что я изменилась. Только вот восемнадцатилетней он меня не видел, мы три года всего знакомы.
Мне его стало жалко, обняла, погладила.

Я знаю такую связь: лошадь — ложь, молоко — ссора, ребенок — диво. Кто-то наговаривает на меня? Может, будут другие точки зрения. Спасибо.

Дополнение автора от 28.05.19 15:21:39
Да, как раз с утра добавили хлопот, и неискренности, и проблем хотели добавить, но я увернулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашей «связи» есть неточность))) Ребенок мальчик, а это не диво, а хлопоты))) Диво — девочка. Кто-то добавит Вам хлопот, которые обернутся неискренностью, дополнительными проблемами.
Перестановка в доме зачастую к переменам именно в семье. Мужчина сидит… да еще и в печальке — символ бездействия, разочарования. Вы, возможно после каких-то новостей, можете сделать шаг навстречу.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к фин прибыли сон