добрый день к чему сон - вопрос №3305842

добрый день к чему сон мыл голову какой то женщине гелью к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон к выяснению отношений. Символ «мыть голову» кому-то зачастую имеет смысл поучать, советовать. Но если у женщины были длинные волосы, то этот символ может означать и сборы в дорогу, поездку.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому то поможите
Добрый день! В вашем сне-мыть голову гелем (выражение «Намылить голову»)-это значит отругать сотрудников, сотрудниц, соседку, и т.д., быть недовольным чужими делами.