Здравствуйте, у меня проблема с пк. Я давно хотел себе хороший компьютер и долго копил, и вот купил 1050ti и i3 7100, 8 gb ram. Вначале после покупки - вопрос №3305922

вопросов не было, но через месяц начались жуткие лаги самой windows, причем очень сильные. Упала скорость запуска пк. И вот сейчас спустя 9 месяцев он стал виснуть очень сильно и стали лагать даже игры.
3 ответа

Ответы

Для начала проверь на вирусы
Видяха хорошая, но процессор..., на нем далеко не уедешь, для такой видяхи как 1050 TI минимум нужен i3 8100 проц.….
Здравствуйте.
Проверяем на вирусы.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.
http://www.outsidethebox.ms/9949/