Нашла в кармашке коляски Лезвия(старых бритв) стоит в подъезде домой коляску не заношу Лезвия разные,были упакованы в одну упаковку но названия разные написаны на лезвиях Руками к лезвиям не - вопрос №3306482

прикосалась только через пакет Куда девать их теперь и подклад ли это?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вполне может быть «подклад», домой вносить такое «счастье» не нужно. Выбросить, а еще лучше, прикопать в землю.
Чтоб коляску почистить, можно в этот кармашек положить полотняный мешочек с солью, травки — полынь, зверобой. Убрать через несколько дней. Можно и всю коляску вымыть соленой водой (прямо там, где она стоит), потом побрызгать свяченой водой.
Всего дорого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, подклад, порча, нужно чистить вас, а потом избавиться от лезвий
Естественно, подклад.Перерезают вашу семейную жизнь.
Хорошо, что руками не при касались. Лезвия бросьте в огонь или в проточную воду.
А вот коляску надо почистить. Обязательно.