Нашёл 20 рублей 1896 года,а нигде в каталогах монеты такого номинала за 1896 год не могу найти.Подскажите что я нашёл? - вопрос №3306552

Ответы

Здравствуйте, Сергей. В Вашем случае лучше обратиться за помощью к знатокам-нумизматам на интернет аукцион, которых полно в сети. Сфотографируйте монету с двух сторон и разместите на таком  аукционе. Там Вам должны дать точный ответ. Успехов!