Что меня ждёт этим летом? 10.06.1991, Маргарита, Москва - вопрос №3306594

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что не так давно была поездка за границу, которая как-то Вас вдохновила и расставила некоторые приоритеты в Вашей жизни. Вы очень внимательно подходите к вопросу личной жизни, но кого попало к себе не подпускаете, будет знакомство с молодым человеком у Вас летом приятное, но серьезного я не вижу, личная жизнь наладится намного позже, ближе к Новому году, будет мужчина, с которым Вы будете чувствовать себя уверенно. Рядом есть мужчина дева… возможно родственник, надо ему обратить внимание на здоровье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много путешествий, друзей и роман с парнем
Будете вкладывать все свои силы в работу, достигать карьерных высот.Это пока единственное, чем можете занять свои мысли.В личном пока пустота, на лето перспективных знакомств, достойных Вашего внимания, не выпадает.
У  вас  идет  приятная  встреча с  мужчиной  который   в будущем  станет  вашим близким другом и возможно  и мужем  тоже.  Удачи вам
Ждут приятные события, общение с приятными людьми… Будет хороший отдых… Желательно конечно посмотреть по фото.
Ближайшие 2-3 года у вас будет возможность состояться в жизни в личной сфере и на работе что касается лето оно у вас пойдёт в поездке и в усиленной работе, что касается личной жизни будут и периоды спада и периоды роста но, по вашей дате рождения ближайшее время вам судьба будет давать шанс встать  на ноги просто если бы решите создать семью то вы не достигнете тех высот которые вам нужно достичь
ждут возможности хорошо заработать
Здравствуйте, Маргарита. Вас ждёт встреча с мужчиной. Старше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. Вы прекрасно будете проводить время вместе с ним. Более подробно проанализировать перспективу на будущее можно на диагностике по фото.
Здравствуйте, будет решен вопрос с документами.  И поездка. Также Ваша мама очень жаждет некоего внимания от Вас. Вы должны дать ей ощущение, что Вы ее слушаете, цените и понимаете. Ждет любовь этим летом…
поездка к воде… новое знакомство…
Здравствуйте! Ждет разрыв каких-то отношений и рост по части работы. Поездка может быть летом или осенью.
Здравствуйте, растование, переворот системы ценностей, усталость, есть шанс начать все с чистого листа.
Здравствуйте.
Первые 9-ть дней месяца еще могут быть непростыми, особенно, это касается внутреннего состояния. Личная жизнь будет вызывать дискомфорт, огорчения. Вы будете анализировать прошлый опыт, разбираться в собственных полетах.

Далее, венера окажется в вашем 1-ом доме гороскопа, это будет прекрасное время, когда захочется выглядеть привлекательно, захочется знакомиться, ну а если в отношениях-то добавить в них романтики. Венера может побудить изменить внешность или гардероб. Но вы прям почувствуете желание перемен и что-то поменять в своей жизни.

Тема финансов и работы будет не раз о себе заявлять. Тут грядут крупные перемены, особенно в июле, которые позволят вам расширить возможности в плане заработка.

Еще одна тема выйдет на первый план и она связана с долгами/кредитами/обязательствами/с совместным имуществом(если вы в браке). Лунное затмение произойдет в этой сфере в июле (17-ого числа), которое позволит закрыть все вопросы, связанные с финансами и долгами(если они есть).
Если нет, то просто уйдет какое-то напряжение и вы почувствуете облегчение. Вероятно, избавитесь от каких-то эмоциональных зависимостей.

Готовьтесь к переменам. Успеха вам!
И помните, сейчас самое время для начинаний и стартов.

С уважением, Константин.

Добрый день, Маргарита. Будет очень хороший и эмоциональный отдых, а уже осенью показали серьезное увеличение нагрузки и ближе к зиме что-то вроде аттестации или каких-то экзаменов, которые Вы сможете пройти очень достойно. К Новому году Ваша жизнь во многом изменится в лучшую сторону.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Маргарита!
Этим летом вы повстречаете своего человека, свою вторую половинку, любовь.Прошлые отношения, которые пустые для вас на сегодняшний день — отпустите и забудете.С новым человеком у вас откроются новый перспективы, жизнь с ним станет успешнее и ярче, вы будете стабильная и уверенная в себе.Вы скоро почувствуете и в себе положительные перемены и вам они понравятся.Будут поездки, отдых, с подругой или друзьями.