Почему при замене видеокарты она не выдает изображение, а старая работает - вопрос №3306779

4 ответа

Ответы

Напишите более подробно свои действия, как Вы производите замену?!
Драйвера на новую видеокарту устанавливаете? Изображения нет даже при старте компьютера или только в операционной системе (Windows)?
Если моник подключен к порту Видяхи, то сгенерироваться они должны по любому, зайти в биос и посмотреть нужно, видна ли она в нем, либо она брак, либо Вы что-то не правильно сделали, и матка её не видит
Видео карту плотно установили (люфтов, нет? Защелки все защелкнуты?  БИОС переключили на инициализацию новой карты первой? какого интерфейса была старая карта? одинаковы ли с новой? Напишите модель вашей материнской платы и блока питания. Возможно вы простто не подключили дополнительное питание от материнской платы и БП к видео карте… смотрите внимательнее схему подключения карты
Здравствуйте.
Дополнительное питание подключили?
Модель видеокарты — мать?