Как сделать что бы руководитель пригласил на прежнюю работу. Дата рождения:1967-07-02 - вопрос №3306872

2 ответа

Ответы

Людмила, здравствуйте!
Вопрос к эзотерикам?
Пройдите по ссылке и напишите его
www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте, Людмила!
Разве вы не знаете как нужно сделать? Поговорить с ним о том, что вы хотели бы вернуться на прежнюю работу. Что вам мешает? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.