Доброго времени суток ув.эксперты!хочу пойти учиться на фельдшера,у меня получится поступить в этом году?или может на кого-то другого стоит пойти учиться? Екатерина 27.10.1994 - вопрос №3306895

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделала расклад на ваше призвание, профессию.  9 мечей - Через Девятку мечей проходят люди, чья профессия тесно связана с глубокой психологической проработкой чужих проблем – психоаналитики, психологи, психиатры. Думаю, медицина, особенно хирургическая, тоже проходит по этой карте. По поводу поступления- возможно, придется учиться платно или в финансовом отношении это может оказаться дороже, чем Вы рассчитываете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Вполне благоприятный период для поступления на обучение фельдшером. Не разрывайтесь и не отвлекайтесь на другое. Медицина- это Ваше. Смело поступайте--идет, что все сложится удачно
Да получится поступить

@ SOFIA CHERNAYA