Доброе утро, уважаемые эксперты! Как относятся друг к другу подруги? Настоящая ли между ними дружба? Кристина 1.05.92 и Ольга 26.06.92 - вопрос №3306919

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К друг другу нормально.
Да настоящая дружба
Дружба настоящая. Судьба разведет девушек на некоторое время, но дружба от этого не пострадает
Кристина более искренняя. Дружба временная, пока в личном перемены не начнутся.