Подскажите пожалуйста,уже месяцев 5-6 как поправилась и не могу похудеть (( получится ли мне похудеть и быть как раньше? Юля 11.06.1991 - вопрос №3307061

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля не переживайте и не накручивайте себя вы человек с большой силой волей справитесь.главное юля верьте в себя и в свои силы.а поводу диет.да диета нужна но если к примеру вам нельзя есть копчёности то это не означает что это запрещено ведь в каждом продукте есть полезные вещества которые нужны человеку съешьте но не большой кусочек а у нас получается всё на оборот как дорвутся до холодильника и лёд сгрызут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Фото помогло бы дать более полный ответ. Есть много вариантов выхода из ситуации. И не диетами. Для Вас нужно подобрать свое